Акционерное общество
«Дальневосточная энергетическая управляющая компания»Мы строим будущее!

Сформированы персональные составы комитетов Совета директоров АО «ДВЭУК»

Сформированы персональные составы комитетов Совета директоров АО «ДВЭУК»

1 июля 2015

Сформированы персональные составы комитетов Совета директоров АО «ДВЭУК»

 

Совет директоров Акционерного общества «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» утвердил персональные составы своих комитетов.

В Комитет по стратегическому планированию и инвестициям вошли:

  1. Казаков Александр Иванович, профессиональный поверенный (председатель комитета).
  2. Брусникин Николай Юрьевич, первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края (заместитель председателя комитета).
  3. Линецкий Станислав Владимирович, заместитель генерального директора по корпоративному и правовому обеспечению ОАО «РАО ЭС Востока».
  4. Мамин Виктор Викторович, директор департамента Минэнерго России.

В Комитет по управлению активами вошли:

  1. Мамин Виктор Викторович, директор департамента Минэнерго России (председатель комитета).
  2. Селютин Дмитрий Эдуардович, первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию АО «ДВЭУК» (заместитель председателя комитета).
  3. Брусникин Николай Юрьевич, первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края.
  4. Казаков Александр Иванович, профессиональный поверенный.
  5. Трефилов Дмитрий Сергеевич, начальник департамента собственности ОАО «РАО ЭС Востока».

В Комитет по аудиту вошли:

  1. Водзинский Константин Владимирович, генеральный директор ООО «Экоресурс» (председатель комитета).
  2. Моложавый Сергей Владимирович, профессиональный поверенный (заместитель председателя комитета).
  3. Брусникин Николай Юрьевич, первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края.
  4. Кудряшов Валентин Геннадьевич, начальник департамента внутреннего аудита ОАО «РАО ЭС Востока».

В Комитет по кадрам и вознаграждениям:

  1. Моложавый Сергей Владимирович, профессиональный поверенный (председатель комитета).
  2. Казаков Александр Иванович, профессиональный поверенный (заместитель председателя комитета).
  3. Оразов Эдуард Хасанович, советник отдела Управления Росимущества.
  4. Пристансков Дмитрий Владимирович, директор федеральных и региональных программ ОАО «ГМК «Норильский никель».
  5. Сафронов Юрий Сергеевич, советник 1 категории ОАО «РАО ЭС Востока».

Назад